Виктория Подолич

По какой причине маленький ребенок (2 года) , смеется во сне?

Галина Мухамметова

Видит сны. Как все люди.

Виктория

Дети во сне могут не только смеяться, но и встать и побежать, дергать ногами, бить кулаками (причем по маминому лицу), разговаривать, ругаться, плакать=это все проявления сна, дневной активности и эмоций, пережитых за день. Побольше вам улыбок во сне!!!

Лена Богданова

Снится что-то смешное.

Vasiliy Nikolaevich

По такой же, что и взрослый) ) Ему просто снится что-то приятное или весёлое.

Павел

Ну смешное что-то снится я и разговаривать могу я как-то даже плакала а проснулась со слезами на глазах не вижу тут никакой проблемы

Марина Голубинская

ну что то смешное сниться)

Дмитрий Суслин

Моей 11лет. Она каждую ночь болтает что-то. И смеётся, и плачет...