Дмитрий Титов

ребенок без причины начинает пугатся 2 месяца в чем дело?

лежа на диване ребенак резко начинает размахивать ручками и громко кричать от чего он может пугатся?? как будто призрака увидел, подскажите кто сталкивался с этим

1973-vadim-1

Колики в животе.

Наталия Килина

Это колики. Призрак в голове у тебя

Al
Alexey

У ребенка такое было. Потом прошло. Специально именно с этим не боролись, но по некоторым причинам приходилось давать неврол. препараты. Возможно, они помогли.

Екатерина Мельконовицкая

Это страх. Возможно он чего то боится

Дмитрий Дубровин

лучше неврологу вопрос задайте!

Кр
Кристина

на испуг непохоже по описанию. наш дергается, когда пугается, может заплакать от громкого резкого звука. а от увиденного не пугается, так как еще не понимает, что такое страшно.