Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ребенок 3 месяца психует. Подскажите пожалуйста причину.

Настюнчик Красатуньчик

а ты понаблюдай за ним.... как часто он срыгивает? как ведёт себя втечение дня и во время сна? если заметишь что-то, то только к неврологу. не занимайся самолечением.... лучше со специалистом психику нормализовать.

Kati Проистина-Абсалямова

может просто вы нервничаете? А малыш все чувствует.

Владимир Петров

Он хочет стоять. Точно. Ставьте его на ножки и держите за грудь на весу, пусть прыгает у Вас на коленях немного опираясь на них. Тяжело, а что делать? Я своего в три месяца ставила в манеже: он держался руками и опирался животом и грудью о сетку. Постояв, валился в манеж. Поможет шезлонг-качели. Носите его на руках, можно подмышкой, лицом вниз. Детям так очень нравится. Носите не тогда, когда заплачет, а просто так. Везде берите его с собой, пусть смотрит и общается с Вами.

Марина Соленова

как вы это определили что он психует? моему тож скоро 3 мес. это просто у них капризы если лежит долго начинает хныкать-- подойдешь к нему -- успокоится или спать захотел или кушать. психи начнутся позже, а сейчас они просто к себе внимания требуют

Мария Шипова

Есть такое, как кризис трех лет. Это надо просто пережить. Если явных проблем с здоровьем нет, т о ребенок просто проверяет рамки дозволенного

Анютка Семенко

не хватает вашего внимания и любви.

Светлана Кособокова

Не хватает слов, чтобы выразить свои чувства, желания.... Поэтому выражают не словами, а эмоциями

Сергей Конев

К психологу обратись

Владимир Шишкин

А еще может на погоду реагировать, привлекать внимание, проситься на ручки, хотеть спать, может болеть животик и т. д. Самое главное Ваше внутреннее спокойствие и любовь, вы учитесь друг с другом общаться и понимать друг друга. Удачи и терпения.