Вероника Антипина

У меня велосипед Ardis Striker АМТ 24. Сломались передачи

У меня велосипед Ardis Striker АМТ 24. Дня 2 назад сломались передачи. Когда стоит на первой первой звезде -просто трищит на заднем переключателе. На второй -каждый оборот проскакует. На третьей и четвертой просто трищит, но когда беру разгон соскакивает цепь на задней нижней, маленькой звездочке. А пятой, шестой, седьмой- вобще нету переключения.

Екатерина Филютич

У тебя переключатели SHIMANO Tourney
Что ты от них хотел? Они так и должны работать. Что бы доехать от овощного магазина, где такие ашанбайки продаются до дома. Дальше работать не должны, это нормально.

Роман Русин

Зато хороший горный двухподвес.
...Со скорастями...