Марина Бондарева

Какой велосипед лучше брать : Ardis Force 26" или Ardis Formula 26" ?

Какой прослужит дольше? В Force подвижных частей меньше, но там колодочные тормоза и нет заднего амортизатора. А в Formul'e амортизаторы стоят на обеих колесах, дисковые тормоза, но там больше подвижных запчастей. Хотелось бы узнать ваши мнения.

[ссылка появится после проверки модератором] Formula
[ссылка появится после проверки модератором] Force

Анастасия Пронина

оба полный хлам, ашанчики, копии велосипедов,
но если уж выбираешь какой их этих унылых чермиетов тебе дольше прослужит хм, тут как бы дело обстоит примерно так, ты видишь 2 китайских кроссовка, наихудшего качества какое может быть, у одного есть сзади мини пружинки на пятке, который из них повертеться раньше? тут дело сугубо везения.
но на твоем бы месте я бы взял хардтейл, ну то есть без задних пружин (чуть было не написал амортизаторов) и прости господи псевдодисковых тормозов,
а вообще вот почитай обязательно перед покупкой, о том что собрался покупать Ашанбайк

Андрей Пошеченков

В природе много нормальных велов.. .
Где только такое г находите...

Lib For

Определенно лучше только с передним амортизатором. Все равно на великах данного ценового сегмента далеко по пересеченке не укатишь, так что в двуподвесе нужды нет, а по городу и колодочных тормозов с головой хватит