Евгений Никитин

Почему параллельные миры пересекаются, хотя, как известно, параллельные прямые не пересекаются?

Виталий Галаганов

"Параллельные миры" - понятие художественное, и его свойства определяются по-своему каждым желающим.
А "параллельные прямые" - математический термин, определение которого основано на свойстве непересечения.

Вовчик Хакер

Параллельные миры, не похожи на параллельные прямые.. . они разделены по вибрациям... по скоростям...

Настюшка

Это в нашем мире паралельные прямые не пересекаются, в других измерениях пересекаются, математики уже доказали это, так же как и физики доказали многомерность пространства.

Ри
Ритулька

Потому что параллельные миры вымышлены. А вымыслу закон не писан!

Юля

как бы тебе объяснить, что не всё пространство двухмерно

Наталья Бронникова

Зато они могут сдвигаться и накладываться друг на друга.

Мария Андреева

они соприкасаются

ОК
Ольга Крюкова

все сказали немного. миры объемны. они всегда вместе. они не пересекаются, а проявляются в некоторых точках или моментах. зависит от многих причин. Удачи!

Просто Толик

а кто сказал что миры это прямые?

Сент Aka God For You

Потому что не надо земные понятия подравнивать на бесчисленное множество других миров, где не действуют земные законы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Нтусиk

Параллельные миры построены по принципу матрёшки.

Ол
Ольга

паралельные миры, не так уж паралельны, они соприкасаются друг с другом, пульсируют, живут