Андрей Андрей

Как пользоваться одиночеством в свою выгоду?

Роман Зыков

А вы переформулируйте ситуацию и взгляните на неё с другой стороны. НЕ ОДИНОЧЕСТВО, А СВОБОДА !!!Отсюда и танцуйте. И пусть вам многие НЕсвободные позавидуют.

Ольга

саморазвитие - интересные, умные фильмы. Книги, игры в конце-концов
работа, любимое дело

Ольга Selivanova

Научиться любить себя, делать, что хочешь сам в данный момент, ценить это и наслаждаться.

Макаров Дмитрий

Время, которое потратили бы на обслуживание второй половины, можно потратить на себя. И деньги, кстати, тоже