Ольга Синельщикова

Есть ли выгода работодателю? Должностные обязанности будет выполнять человек, назовем его О..

Человек О - 1976 г. р. , многодетная замужняя мать, имеет малолетних детей- дошкольников, в тч. И ребенка грудного возраста... .
Чью трудовую выгоднее " провести" работодателю?
Многодетной матери О <она жспециалист" или трудовую книжку ее матери - пенсионерки 1948 г. .р? ( мать -пенсионерка работать разумеется не будет)

Призывать подумать о пенсионных накоплениях не надо )))

Куда все бухгалтера то подевались????))))

Валерия Слышкова

а какая ему разница?
налог-то одинаковый поди платить?

Юлия Большакова

выгоднее пенсионерки насколько я понимаю, а вообще
может он какие то лазейки знает, о которых мы с вами не знаем

Любовь Побат

Для фирмы выгодней взять на работу пенсионерку. И ей не помешает начисления в ПФ

Эд
Эдуард

нету.
налогов столько же мы платим хоть с кого.