Baha Baha

Знаете ли вы как безошибочно вычислить мелкую душонку, плебея и просто гниль?

Эти плебеи пишут вот такие вот гороскопы

Стоит поинтересоваться, что думают о вас окружающие, и не из пустого любопытства — именно от мнения других людей сейчас зависят ваши профессиональные успехи. Постарайтесь почувствовать себя успешным человеком, приложите усилия, чтобы выглядеть соответствующе. Все это поможет произвести хорошее впечатление на тех, кто вскоре поможет вам в решении актуальных проблем.

Для Козерогов, за последнее время переживших какие-то неприятные события личного характера, этот день будет связан с возвращением интереса к жизни. Да и остальные представители знака заметят, что смотрят в будущее с гораздо большим оптимизмом, чем раньше.

Чувствуете это "произвести впечатление" приложить усилия чтобы выглядеть соотвествующе поинтересоваться что о вас думают... .

А мне представьте не интересно что обо мне думает быдло в вашем лице и брехливые чмошники и "выглядеть соотвествующе" - это значит просто собрать документы для вашей посадки и чтобы вы до конца дней своих ничтожных помнили эту сумочку и травмы моему персику И именно это я и сделаю тем более вон мода сейчас пошла мудакочье интернетовское отлавливать.