Сергей

Беспокоят ли вас с работы, когда вы находитесь в отпуске?

Алена Жигалкина

Редко, но бывает

Виктория Иванова

систематически

Варвара Серикова

Телефон-выкл. И не будут.
Или сказать, далеко уезжаю, звонить придется в роуминг.

Ел
Елена

Крайне редко, у нас не принято, только в случае безвыходной ситуации, узнать что-нибудь...

Игорь Иванов

да всегда-всегда. . блин, без меня там солнце не встает. . первый раз за шесть лет уехала на неделю. . так на г.. -но изошлись..

Вiолетта Гущенко

Да, периодически, потому что я - заведующая

Семён

ага! ну как же без меня-то)))

Оксана Гагарина

Нет. Я обычно не предоставляю свой номер телефона по месту работы.))

Екатерина Цветкова

Никогда. Мне не назначают пациентов, когда я в отпуске.

Юрий Барметов

когда в учебном - да.
в обычном - вроде нет. тьфутьфутьфу

Анастасия Однорог

Нет, не беспокоят. Поскольку я работаю на фирме мужа, то звонят, обычно, ему.

Таня Морудова

нет ..поскоьку знают что ответ будет один пошел на ...или пошли в ...

Юлия Бурмоличенко

Да и отпусков то мало было) даже когда родила и то они блин беспокоили)

Ир
Ирина

Нет. Все знают, что когда я в отпуске мне лучше не звонить, прибью.