Гу
Гузель

если увольняться с работы, находясь в дикретном отпуске, как выплатят расчетные?

Виктория

заплатят компенсацию за неотгуляный отпуск, если есть. а зачем увольняться, если можно устроиться по совместительству?

Александра Вячеславовна

пособие вам платит ФСС, работодатель заплатит только компенсацию за не предоставленен. дни основного оплач. отпуска если они есть... и все.

Настя Шмелева

Бесплатный сыр только в мышеловке. Зачем Вам эти трудности в Вашем положении?

Роман Семененко

А зачем увольняться? Уволить не могут.