Юлия Борисова

Скажите пожалуйста кто компетентен в этом вопросе!!!

Скажите пожалуйста кто компетентен в этом вопросе!! ! Если Я работала в кадровом агентстве не оформлена, только с трудовым договором который вышел 1 месяц назад, несу ли Я юридическую ответственность потому что мой бешеный директор в день моего ухода сказала что перепишет на меня это кадровое агенство и люди которые к нам приходили и платили деньки подпадут на меня в суд. При этом виз де были ее печати?? ? Спасибо за ответ)))

а документация мною наработанная на предыдущей работе которую Я принесла со дня открытия этого агенства считается я ее собственностью? Потому что уходя Я забрала все свое и даже удалила электронную почту которую создала тоже Я)))???

Ольга Сиротина

А Вы ему припишите убийство Кеннеди - успех будет одинаков.