Иришка

девочки!!!! Личный вопрос!! ! помогите пожалуйста кто компетентен в этом или сталкивался с этим!

Вопрос в следующем : пошла на прием к врачу гинекологу... вообщем назначила кучу анализов, УЗИ матки и т. д, затем заставила сдать гормонограмму -сдала.. . обнаружились незначительные нарушения... (нехватка эстрогенов и превышение тестостерона!) назначила пить в течении трех месяцев Ярина плюс. после покупки в аптеке прочла, что он используется как противозачаточный препарат! НО... половой жизнью не живу и она это знала (мой врач) ! правильно ли назначен препарат? или этот препарат делает еще что то, кроме как защищает от нежелательной бер-ти? ? заранее очень благодарю всех откликнувшимся на мои острый вопрос!!!!

и еще очень важный вопрос? поправляются ли от этого препарата???

Марина Васильева

Правильно все, противозачаточные назначают в таких случаях.

Яна Дамирова

Проблем с месячными нет? Могли назначить противозачаточные что бы менструальный цикл нормализовался, что бы "по графику" приходили=) Да и при завышенном тестостероне это нормално. Не волнуйтесь.

Константин Салтыков

там гормоны, их и добавили лекарством!

На
Наталья

У Вас анализ показал нехватку эстрогенов, вот и назначили эстрогенный препарат. Вопрос с чем ходили?

Аня Юрченко

прописывая этот препарат врач пытается с помощью его сбалансировать ваш гормональный фон!!!

Ольга Ковалева

Все правильно))