Алексей Евтюхин

Помогите пожалуйста, я не компетентен в данной области!

Подскажите пожалуйста, норма-ли это? ! Для девушки, лет 18! Буду очень благодарен, очень переживаю. Ее мучают постоянные боли в голове.. .
Эритроциты: 1 куб. мм 4.5-5 млн. ; Гемоглобин 80-100; Цветной показат. 0.8-1.0; Ретикулоциты 0.6-0.8; тромбоциты 250-400 тысяч;

Альбина Мухаметшина

Таблица основных показателей общего анализа крови:
_http://aniramia.ru/tabliza-osnovnych-pokazateley-obschego-analiza-krov/

Ретикулоциты
Цветовой показатель крови

Егор

так пусть к врачу обратится

Vadim Rusov

анализ более менее нормальный. В организме нехватка железа. пускай сделает рэг и мрт.

Ме
Мехровар

смените девушку, зачем вам такая никакая)) ) скорее всего анализ делали в критические дни.

Василиса Данилина

железо (гемоглобин) сильно низкий

Павел Журавский

анемия есть
проверить желудок и печень
препараты железа и печени