Елена Зайцева

Мужчин сейчас мало. Тем более хороших. Поэтому женщины отщается с теми кто есть.

Правда ли это? Или все-таки своего героя с романтическими ухаживаниями ждут?)))

Дмитрий Хрюстов

Каждая получает то, что заслуживает!

Василий Иванов

я посылаю тех кто мне не нравиться. не могу через себя переступить.

Максим Якимчук

Каждый человек независимо от пола по своему идеален, если жена хорошая, то муж никогда не будет плохим...

Сергей Демьянов

ждать бесполезно, ждали - знаем...)) ) Приходится выбирать из того, что есть.

Андрей Сушков

Не хочется ничего плохого писать о мужчинах!

И всё-таки.... тупенькие они

Юлия Тихонова

Мужчин вырастили женщины, т. е. мы ))) что вырастили тем и утешаемся )))

Роман

Нет, просто нормальный мужик общается с тем с кем он хочет общаться! Другими словами мужик выбирает, а не женщина, как принято среди вас говорить!

Ярослав Данилюк

Вот те, кто считают что все мужики козлы и т. д. и сидят, как правило, в девках
А что искать принца, на себя еще посмотреть надо, типо идеальная такая