По
Поля

Нужна съёмная квартира в Сеуле. Опытные и знающие люди, помогите с поиском, пожалуйста! 🙂

Хочу посетить Сеул (Южная Корея) этим летом (примерно с 20 по 28-30 июля) .
Нужна съёмная квартира или комната.
Поеду одна и впервые.
Корейским языком, к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, пока не владею. 😢
Только английский.

Если у Вас есть опыт в такой поездке, имеются знакомые, контакты или Вы просто можете помочь информацией или советом, отзовитесь! ! 🙂

Елена Прорубникова

однозначно - ищите на АирБнб
http://travel-child.ru/kak-snyat-kvartiru-bez-posrednikov-arenda-zhilya-za-rubezhom/ - статья Как снять квартиру, там есть ссылка на сайт