Яна Федорович

Девчонки! Покупал кто-нибудь летние кружевные сапожки у кого нога узкая?

Валерия

здравствуйте, очень рада писать на эту тему! в том году купила бежевые кружевные сапоги не дорого всего 600 рублей, думала будет все хорошо но... сначало они начали очень сильно пачкатся и стирать их было очень тяжело, вторая проблема у меня нога большая 38 размер но узкая и в результате все сапоги стоптались м ходить в них стало невозможно, тоже самое было у меня с моей подругой, также быстро стирается каблук и подошва. В прочем скажу не Бери их!

Бахтиёр Бакоев

мне они показались неудобными, еще и ко всему быстро стоптались. не рекомендую.