Любовь Побат

Девчонки, с чем лучше носить такие сапожки?

Голенище широкое

До середины икры. С платьями будут смотреться?

Оксана Фёдорова

господяяяя где вы все берете такое уродство. чо блин спецом находите из всего только говнодавы. но это - кошка в сапожках

Ир
Ирина

с джинсами только разве

Вархуил Вархуилов

С джинсами скинни, с леггинсами и туникой, с цветными колготками и короткой и пышной юбкой из легкой ткани или джинсовой мини, можно с плотными колготками и шортами.. . Но только если у вас длинные стройные ноги. При другом телосложении такая обувь выглядит ужасно, с чем ни надень.

Алексей Ахапкин

Такие сапожки лучше всего носить с джинсами, очень хорошо сниму будет смотреться джинсовая куртка, купить вы ее сможете вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx, не дорого со скидкой, доставка бесплатная.

Сергей Нечепоренко

С узкими джинсами. Заправлять в сапоги.

Татьяна Малышева

у меня один вариант - с джинсами горчичного или песочного оттенка, а-ля ковбой. с платьем - наврятли смотреться будет.

Руслан

такие ни с чем