Сергей Катанцев-Черкесский

Что нужно одевать на вручение аттестатов в 9 классе?

19 июня у нас вручение аттестатов. Какой наряд одеть юбку / блузку или платье - никто не сказал. А я не знаю. Посоветуйте

Инок |Moнолит|

Вы спросите у учителей что одевали до вас, в прошлых годах. Я думаю такие наряды будут уместны:

Кс
Ксения

я в сарафанчике нарядном буду

Ма
Максим

как минимум бюстгалтер и плавки

St
Stas

если платье не слишком короткое или дикой расцветки (не вульгарное), то можно, особенно, если жарко будет. все равно без аттестата не уйдешь)

Владимир Крикунов

Ну если не сказали, то можно просто надеть красивое милое платье, без излишеств. Можно что-то вроде этих из раздела одежда для женщин http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx?sort=priceup или любое другое, которое вам придется по душе.

Виктория С

Школьную форму

Юрий Васильев

надо одевать черное школьное флатье с фартуком, аккуратные туфли без блесток лучше всего черные болетки или бежевые каблуки, и красивые колготки)

Муродхон Латифи

Думаешь или плохо оденешься не дадут?

Ан
Анюта

я просто пойду в брюках и в блузке

Александр Брызгалов

белый верх, чёрный низ

Ор
Орест

Моя дочка в прошлом году была в красном коктейльном платье чуть выше колена

Олеся Пируева

я была в коктейльном черном платье чуть выше колена, с бантиком на спине.

Димас

я бы что-то и нарядное и простое и женственное надела )

типа

Никита Лутаев

романтичное платье на уровне колена
не вечернее
и соответствующее возрасту
можно которое сочетается с кедами или балетками