Natasha Malceva

Почему священники не поступают по словам Христа? +++

[Деян. 20:35]...надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: 'блаженнее давать, нежели принимать'.

Алена Колесникова

И верующие тоже не поступают по словам Христа.

Им велено стать нищими духом, а они себя духовно богатыми считают, а чёрта от Бога не отличают и всё переделывают на свой лад, оправдывая врага рода человеческого с его сынком Христом.

Андрей Рыбин

А ЧТО - ПОПЫ ИМЕЮТ КАКОЕ-НИБУДЬ ОТНОШЕНИЕ К ИИСУСУ ХРИСТУ? А мне ОН СКАЗАЛ, ЧТО "НЕ ЗНАЕТ, КТО ОНИ ТАКИЕ"! Вас кто-то обманул.

Гульнара Пронина

Поступай... и не суди.

Ольга Томак

а ты типа поступаешь??

Ирина Рочева

вы лично священников-то хоть знаете? )

ну одного хоть... захудалого какого.. .

ну вот.. значит ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВУЕТЕ

Оксана Ивасюк-Наумова

Библию на горшке читать не принято.

Михаил Артемьев

Информация получена по духовным каналам:
"Дух Истины:
В идеале, каждый пастырь 7 избранных церквей, кдолжен слушать и передавать Мой Голос. И как Я жалею, что этого не происходит! Чтобы было так, нужна молитвенная группа, постоянно просящая милости (благодати) у Меня. Для этого Я создал церковь, а не церкви! Это человеческое разделение. Образно, горчичное зерно и так мало, а люди его растащили по кусочкам, и каждый хранит свой кусочек, как зеницу ока. Но целого зерна нет, которое бы проросло и выросло бы большое дерево, и ангелы жили бы в нём и служили бы ему! Поэтому, Я изберу души, которые принесут мне ту часть зерна, которая есть в посещаемых ими избранных церквях. Я соберу зерно целое и выращу духовный плод - церковь (как родство душ) и выход им в Благодать! Но горе тем, кто цепко держится за свой осколок и не мыслит приумножить таланты. У таких, отнимется и последнее. Они думают, что этот кусочек даровал им Я, но Я даровал целое, а они растащили это по кусочкам и постоянно враждуют. Разделение церкви - не от Меня, но из-за человеческой гордости".