Памповая Птица

Как лучше написать объяснительную? (тема внутри)

Живу в общежитии, забыл ключи от комнаты, попасть в комнату не могу - с кем не бывает, попросил запасные на вахте. Накричали, сказали чё за фигня, мы тебе помогать не должны, но ключи дали, сказали "пиши объяснительную".
Что написать? Я.. . попал в безвыходное положение? Ну я же здесь не виноват, а объяснительная вроде как делает меня виноватым, что отразить в тексте?

P.S. Общежитие - значит, не один живу в комнате и можно запросто выйти не закрыв дверь, т. к. в комнате есть ещё человек как минимум один.

Наталия Джафарова

Если Вы оставили ключи в комнате, то как Вы дверь закрыли, когда уходили?

Таня

вот, вот, я тем же вопросом задаюсь

Людмила Ковалева

почему вы спрашиваете в этой категории? обычная житейская ситуация

Ол
Ольга

Пусть они этой объяснительной подавятся. Напишите и забудьте. Нервы и здоровье дороже, чем эта бумажка.