М@рин@ Федорчук

Подвисает педаль щепления ваз 2107 подскажыте што нужно зделать зарание спасибо!

Максим

Прокачать систему, заменить тормозную жидкость, в худшем слусчае заменеить главный и рабочий цилиндр сцепления

Андрей Поповченко

змаж ее салоМ

Юрий Сунцов

Подвисает - это как? Неотбрасывается? - промой систему, а лучше замени главный, но сначала убедись есть ли на педали возвратная пружина.