Lara Lara

Расскажите про исповедь, кто знает. Подробно. Атеистов не спрашивают

Я бы пошел в церковь, но не хочу исповедоваться при всех

Владимир Тарханов

Приходишь и сдаешь всех... даже соседку! очень удобно в трех экземплярах!

Сергей Солодков

исповедь помогает облегчить душу что бы найти ответы которые тебе помогут ибо говорить их нужно человеку который искренне слушает и не использует ваши секреты к сожалению священики это го уже не помнят

**
***ян@чка ***

исповедь-этто покаяние в своих грехах (действиях и мыслях) . Не простое пеечисление, а осознание того, что это зло и работа над собой, чтобы больше не совершать их.

Татьяна Иванова

но атеисты интересуются. .
🙂
...шли бы в гуголь. если в церкву лень

Таинство Покаяния (Исповедь) : Православие и мир
www.pravmir.ru › ...› Таинство Покаяния (Исповедь) ‎
Таинство Покаяния (Исповедь) : Православие и мир.
Как подготовиться к первой исповеди? : Православие и мир
www.pravmir.ru › ...› Таинство Покаяния (Исповедь) ‎
03 сент. 2010 г. – Исповедь — таинство примирения с Богом, когда кающийся в присутствии свидетеля-священника открывает Богу свои грехи и обещает ...
Картинки по запросу исповедь - Пожаловаться на картинки

Исповедь — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Исповедь‎
И́споведь — в авраамических религиях (иудаизме, христианстве и в исламе) признание верующим своих грехов перед Богом. Исповедь подразумевает ...
‎В Библии - ‎В христианстве - ‎В иудаизме - ‎В исламе
Таинство Покаяния (Исповедь) - Азбука веры
azbyka.ru › Церковь › Духовная жизнь › Семь церковных таинств‎
О таинстве Покаяния, об исповеди и покаянии. Значение покаяния не в признании себя грешником – это было бы слишком просто, а в изменении ...
Генеральная исповедь - Церковь Иоанна Богослова
omolenko.com/ispoved/‎
Как подготовиться к генеральной исповеди. Вопросы на исповеди, исповедь детей и исповедь священников.
Духовник. ру - Исповедь
www.duhovnik.ru/main/ispoved‎
В Таинстве покаяния, или что то же, исповеди, разрываются векселя, т. е. уничтожается рукописание наших согрешений, а Причащение истинного Тела ...
Таинство Покаяния. Исповедь и подготовка к ней - YouTube
► 26:26► 26:26
www.youtube.com/watch?v=h6wgsunBAvI
09 янв. 2011 г. - Добавлено пользователем SetySettik
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 4я передача из цикла "Уроки православия. Таинства Церкви и подготовка к ним. О настоящей жизни христианской" на ...
Другие видео по запросу исповедь »
Таинство исповеди - Магия Божественного Света
www.belmagi.ru/hrist/ispoved.htm‎
Начнем с того, что исповедоваться нужно каждую неделю в церкви батюшке и каждый день мысленно Богу в молитве. Некоторые служители и люди ...
Краткая исповедь пред духовниками. Подробное описание ...
www.dorogadomoj.com/d47isp0.html‎
В этих записках подробно описываются грехи и пороки, которые перечислены в сокращенной исповеди Святителя Димитрия, Митрополита ...
Августин Аврелий - Исповедь
philosophy.ru/library/august/01/0.html‎
Исповедь. Книга первая · Книга вторая · Книга третья · Книга четвертая · Книга пятая · Книга шестая · Книга седьмая · Книга восьмая · Книга девятая ...
Вместе с исповедь часто ищут
как правильно исповедоваться
как исповедоваться
подготовка к исповеди
исповедь грехи
исповедь и причастие
исповедь круг
исповедь толстой
исповедь экономического убийцы
Следующая

Роман Платонов

мы моем своё тело в ванне, потому что мы становимся грязными, для того что бы смыть с себя грязь, но человек состоит не только из тела, но и из души, для неё тоже необходима ванна, которая бы смыла с нее грязь. Грех-это грязь. Таинство исповеди -это ванна для души!

Вячеслав Фомин

попробуй очень честно "поговорить с собой" - вдруг, ты себя не станешь обманывать по-привычке

Wladimir

Если вы нуждаетесь в прощении грехов, нужна искренняя молитва в первую очередь. Важно обращаться к Богу по имени. Нужно честно признаться во всех своих грехах. Так же очень важно искреннее раскаяние и сожаление о содеянном и желание не совершать больше подобных дел. Важна так же вера в сына Бога, Иисуса Христа и веру в его искупительную жертву. "На основании одного выкупа Иисуса все, кто проявляет веру в его жертву, имеют прощение грехов сегодня и надежду на вечную жизнь в будущем. "
Псалом 32:5: «Наконец я исповедал тебе [Богу] свой грех и не скрыл своего преступления. Я сказал: „Исповедаю Иегове свои преступления“. И ты снял с меня вину моих грехов» .

Дилшод Ашрапов

Марка 1:44
смотри, никому ничего не говори, но пойди, покажись священнику и принеси за очищение твое 🙂

Эльвира Баранцева

А никто, кромея священника, вашу исповедь не услышит
остальное - в нете можно найти
"Опыт построения исповеди"
"В помощь кающемуся"

Андрей Кельганов

при всех и не придется))))))))