Аркадий Подгорный

Смещение графика отпуска из-за сессии по инициативе работодателя

График отпусков был утвержден в декабре 2012. У меня сессия в июне месяце, справку-вызов прилагаю к заявлению на сессию. Вторая часть очередного отпуска приходится на август (05,08-19,08). но т. к. я ухожу на сессию в июне, за меня будет работать человек (мало народу) , у которого отпуск в июне. и мой отпуск в августе отдают ему, а мне говорят пойдешь позже. Правомерно ли это, и какими нормативными документами я могу воспользоваться, Чтобы сохранить свой отпуск в августе?

еще ответы?

Ро
Роман

отпуск сохранишь. а вот отношения с работодателем нихера.