Сергей Сергеевич

Я написал заявление на отпуск так как мне надо было на сессию, но, по словам работодателя, учебный отпуск не предусмотре

Ал
Александр

Рабовладелец гонит. У тебя помимо основного оплачиваемого отпуска, есть учебный отпуск на который тебя отпустить обязаны и мало того, тебе обязаны его оплатить.

Борис Сорокин

если перое высшее получаешь то он гонит ( работодатель)

Денис Симаков

обязаны дать учебный отпуск

Алексей Новиков

Пиши заявление в 2 экземплярах.. . о предоставлении учебного отпуска и регистрируй в канцелярии к нему приложи справку-вызов....