Михаил Земсков

через раз срабатывает стартер на ваз 21102

через раз заводится машина с ключа, когда не заводится с ключа то замыкаю отвёрткой стартёр . подскажите пожалуйста в чём причина и где искать проблему ..втягивающе поставил новое без результата )))))

Дмитрий Черненко

Вазовские замки зажигания, которые сейчас производят, ненадежные.

Клавдия Фурсикова

контактная группа в замке зажигания.

Лена Пур

Подтяни 2 винта в текст. крышки втягивающего, не поможет-меняй его полностью.

Leonid Potapov

Контакты где-то окислены.
На 2107 была проблемка похожая с релюшкой обычной (4-5 контактной перед стартером которая в цепи) , ее тоже можно разобрать, там нагарало, подчищал.

Игорь Жаров

Выслушав всех, примите единственно правильное решение: установите дополнительное реле стартера....