Залина Красова

проблема с battlefield 3(читать внизу)

Проблема такая, при запуске компании, 1-я миссия в поезде прошла практически без лагов, но когда началась вторая, началась задница, после того, как мы вылезаем из броневичка игра начинает жестко лагать, когда я не двигаюсь, то все ок, но при передвижении картинка зависает на несколько секунд. Что мне делать? Игра автоматически поставила мне средние настройки (текстуры на ультра)
Вот моя конфигурация:
ОС: Windows 7 Дом.
Процессор: AMD A6 3400M Vision-1.4 Ггц
ВидеокартаRadeon Graphics HD 6720G2-1 GB(видеокарты 2, "AMD Radeon HD 6520G" "AMD Radeon HD 6750M"
Может быть снизить настройки?

Колян Голубков

Снизить. . и на самый низ. Нашли тоже манеру играть в BF3 на ноутах на ультра и удивляться что лагает.

Урфин Джус

Да снизить! Сам ответ знаешь а спрашиваешь))))