Олег Тутаров

не пил месяц, щас выпил 2литра пива захмелел пипец, нормально? ли это?

Modest Zvyagintsev

Нет, не нормально. Пить вообще не нормально.

Наталья Бронникова

Ты головкой ударился? Ебануться тебе хорошо щас да?
Всё пройдет, перетерпи, ты же мужик, а если будет хуже К ВРАЧУ

Нина

Долго держался.

Юл
Юлия

Хм... у меня тоже так бывает, неделю на диете, а потом еще хуже, срываюсь и мечу все вокруг, бедный холодильник) в общем все нужно в меру. Зачем себе отказывать.

Юл
Юля

Пить так много пива ненормально. Пиво способствует выработке женского гормона - эстрогена. В итоге со временем пивное брюшко или "холм над павшим героем" Вам обеспечен. Импотенция у Вас будет. Бросайте пить.