Стас Кор

На какую сумму от репетиторства можно рассчитывать в Москве и МО

после окончания вуза факультета Международных отношений (не МГИМО) и окончания международной школы переводчиков, но без опыта работы

Михаил Печаткин

Без опыта -600-700 р за 60 мин Зависит от числа учеников и количества занятий. Рационально-2 занятия в неделю каждый ученик .Расклейте объявления на соседних домах, найдутся желающие. При вашей хорошей работе, по рекомендации их родителей придут еще .Не нужно будет ездить далеко, а заниматься дома или ходить в соседние дома .