Максим Русаков

Как выглядит миграционная анкета на французском языке при пересечений русско- белорусской границы?

Ин
Инесска

Красиво, блин, выглядит, внушительно так, хранцузский шрифт выгодно оттеняет простоту казенной бумаги, придавая ей особый, ни с чем не сравнимый вид.
При чем тут юридическая консультация и Российское право?

Игорь Пашковский

там миграционная карта на японском и китайском языках.. . на французском-нету