К.
Катя ............

Как избавиться от прыщей за хотя бы неделю?

Ужасная ситуация ((
Перед месячными меня сильно обкидало прыщами, а через 2 дня у меня долгожданная встреча с возлюбленным. я и так уже на неделю перенесла встречу. не могу так, нужно как то избавится от них.
есть какие-то хорошие советы, как избавиться?

Евгения

смазывай малофьевым маслом

Людмила

1) не есть ничего, что может повлиять на их появление (если необходим эффект за 2 дня - жесткая диета)
2) борная кислота 1% - прижигать точечно
3) спиртовые лосьоны 60-70vol - все лицо обрабатывать спонжем каждые 2-3 часа.

Результат - прыщи уменьшаться абсолютно точно (если проблема сугубо косметическая, а не медицинская) , но кожа станет просто мега сухой, поэтому придется потом восстанавливать баланс.

Ай
Айгуль

купите средство Клерасил гель
вроде так называется
у меня через 4 дня прошли и все норм