Андрей Воробьев

Когда уже зажравшихся газпромовцев уберут из сборной? их беспечность слишком бросается в глаза

Вадим Сопин

Когда найдутся лучше игроки, тогда и уберут. А что, у тебя есть претензии к Денисову? Быстрову? Широкову? Кержакову?
Широков отдает прекрасные пасы и играет без нервов. Нет игроков в центр поля лучше у нас. Это наш Российский Пирло, если позволительно такое сравнение
Кержаков - нету игроков больше такого плана в России такого уровня. Есть столбы, но такого плана не нужны они тактически.
Быстров - скорость, фланги, очень много опасных моментов сохдал он.
Денисов - тут даже говорить не буду итак все все знают.
Анюков - то же самое.
Файзулин - потребовался упор на оборону и усиление центральной линии. Виктор же атакующий полузащитник.

Мээрим

Хорош воздух языком гонять. Сегодня в лучшими были Быстров и Денисов. Да Рома не в форме, но в целом вся сборная сыграла неплохо. У португалов ничегошеньки путного, окромя гола, не получилось. Защита была на удивление спокойной и чёткой. Соплвый рональдо опять отсосал по полной. В воротах Акинфеев ни разу не дал повода усомнится защитникам в том. что можно спокойно дать пробить нап. противника из из-за пределов штрафной. По опасным моментам наши впереди. Неназначенный явный пенальти только убеждает в том, что наши в данной игре были точно не слабее. И если бы пенальти наши ещё и забили бы, то я бы и червонца рваного на португалию не поставил. Едиственное в чём можно упрекнуть наших, так это в слишком слабом желании бороться за мяч в атаке до конца.