Андрей **********

Как поживает человек, у которого разделен астрал и ментал?

Ирина Усольцева

он просто умер давно) ...

Ирина

как может жить человек, если у него сердце отдельно от головы?
Это невозможно!

Di
Diana

сам вопрос не требует ответа, так как был выражен личным эго и привосходством.
а в принципе смотря какой человек....

Ирина Степанова

Деление тонкого тела на эфирное, астральное, ментальное и др. --условное, по его качествам. И если это принять во внимание, можно сказать что чувства и мысли такого человека расходятся, между ними конфликт.

Шероз Эргашов

Они могут быть по разному развиты... но разделены не могут быть НИКОГДА....