Роман

Могу ли я убрать вещи из своего горожа если его занел другой человек?

Всем доброе время суток !!!Моей бабушки достался гараж от покойного мужа тобишь моего деда так насколько мне известно мой дед продал этот гараж родственику и он числится на моего деда !! Но и вот еще что не расписки не договора о покупки гарожа нет что его продали не у нас не у людей которые у моего деда его покупали! все наследство дед переписал бабушке !!!но вот еще что это гараж занет теми людми которые говорит что они у нас его купили !!!мы им дали время что бы они освободили гараж и могу ли я его вскрыть если они его не освободят вовремя гараж ??

Алёна Валерьевна

Да можете! Бабушка приняла наследство и следовательно все что входило!

Александр Денисов

По закону не можете. А то те люди подадут на Вас в суд по статье Самоуправство. Так что лучше быстрее сами подавайте в суд, чтобы не было дальнейших проблем с ними