Виталий Донос

Родственники в отсутствии моей семьи вынесли наши вещи из комнаты. Сделали ремонт. Как я могу доказать, что были вещи?

Анастасия

ремонт вовремя надо делать

Марина

Не знаешь что надо делать?
Выйди во двор, купи водки с пивом и вечерком подсядь к пацанам.. .
За приятным базаром выясни КТО авторитет на районе и как к нему подрулить.. .
За смешную сумму с роднёй будет проведена воспитательная беседа.
Вещи сразу найдутся.. . Ну и следы ремонта замаскируют, будет всё как раньше.. .
Кому же понравится когда глубоко внутри медленно нагревается паяльник?!..