Яна Минакова

какую лучше брать стиральную машинку автомат, какая фирма лучше по вашему мнению

Юля Лойе

Судя по вопросу, цена для Вас не имеет значения. Недавно делал анализ отзывов в инете на стир. машинки, хотя и не уверен на 100% в их подлинности, но всё-же. Больше всего положительных о Samsung, Beko, LG. Больше всего отрицательных - Ariston и Wirpool. Остальные по середине. Взял Beko и не жалею ...

Екатерина Шалашова

Горантия 5 лет с мотором прямого привода, надежные, можно стирать и без порошка.
Плохо, что воды мало наливают, нет долива воды.

Er Er

Я считаю что лучшим вариантом будет машинка-автомат Германской фирмы БОШ!! Сборка только Европейская должна быть!! У меня Французской сборки.. Пашет как пчела 5 лет!!!

Яна Олейник

по моему, сейчас все равноценно. потому как комплектующие и линии сборки одинаковы. только надписи на машинах разные. и это касаемо вообще всей быттехники.

Татьяна Елисеева

Bosch WLG 20160,20260,24260.Первая немного лучше, вторая и третья равнозначны.

Анна Адылова

LG F-1296ND
LG F-1292ND
LG F-1289ND5
LG F-1289ND

LG Direct Drive – технология прямого привода
Надёжность и долговечность
Низкий уровень шума и вибрации