Айчурек Калматова

Скоро открою магазин одежды! Как вы думаете, с чего начать?

Владимир Евченко

Здесь совет вы не найдете, и вопрос уточните, в плане с чего начать? С какой одежды или что?
Если вы имеет виду одежды, пройдитесь по улицам, по магазина, посмотрите что вам доступно для продажи, и от ээтого уже делаейте выводы! А начните сначала с малых партий, разберут в любом случаи, но и вы уведите, на что есть спрос!

Марика Бородина

с первоклассной рекламы вашего товара и много чего еще... но начать нужно с выбора магазина (где он будет)

Анна Касаткина

начинай готовиться к разорению. тряпками (то что ты называешь одеждой) завалено всё

Шерали Мингтураев

А какой именно? Если секонд - то в крупном городе лучше даже не пытайтесь - сети задавят.
Если брендовой - то надо найти хорошего поставщика (пример), проветрить где крутитятся ваши клиенты, сделать хороший сайт для розницы.
Очень помогают бизнес форумы, если вы новичек, например такой вот форум: http://www.biznet.ru/