Аня Иванова

Почему у моей собаки увеличились яичники??

Совсем не давно мы заметили что у собаки увеличились яичники))) ) что это может быть?? ? собака породы немецкая овчарка)))

Татьяна Платонова

Яичники аль яйца? )) не путайте божий дар с.. . яичницей ))
Увеличение яичников у суки вы бы никак не заметили без обследования у вета. Если же у кобеля яйки увеличились, то визита к вету тоже никто не отменял. Хоть бы возраст собаки написали ))

Алена Новикова

Как это вы определили, что именно яичники увеличились? У вас рентген в глаз встроен? К ветеринару обратитесь, он скажет, что увеличилось и почему.

Наталья Голубева

интересно- а как вы это определили? этож не яйца кобеля которые снаружи))