Леонид Неповинных

C сенсорного телефона нужно снимать защитную пленку? А вдруг поцарапаю, телефон больно хороший..

Сергей Кузьмичев

ее нужно заменить .сняв стандартную, купив в салоне связи.... какую лучше, выбор каждого

Альтика Тк

заверни в тряпочку.

Любовь Задорожная

конечно поцарапается, лучше в плёнке...

Алексей Шивыдкин

Пленку лучше не трогать, по крайней мере, пока сама не начнет отклеиваться. А затем приобретешь в салоне сотовой связи специальную.

Katerina V. Kulikova

Боитесь поцарапать... так и из коробки не вынимайте... а то как бы чё не повредить! 🙂