Наталия Червякова

Я с Челябинска в соцпомоще мне отказали получала до полутора лет вот все что вам еще надо.

Катюшка

Всем платят до полутора.

Кристина

а надо бы до 15 лет?
И эти деньги для вас кто-то заработал... Раньше платили 2 месяца декретных и всё, дальше - дитя в ясли и на работу шагом марш.. . Терепь полтора года - и мало?

А надо сначала денег заработать, накопить, обеспечить, потом оттуда и брать,
а не доить государство, которому вы пока пользы не принесли, и неизвестно, принесёте ли в будущем.

Юл
Юлия

да платят до полутора лет только

Та
Татьяна

Действительно - а что вам еще надо? Ребенка для кого рожали, для себя или как источник дохода?