Кирилл

Атеисты! Не верие в бога - самый страшный грех! Все сюда дочитывать вопрос! ..

Бог простит вам любое предательство, убийство, лож, но не не верие в него. Помните, что именно это самый страшный грех - тот который он вам пращать не станет. Вы хуже Мавроди, вроди! Хуже убийцы и вора!
Уверуйте и спаситель! Вопрос:
Достигла ли вас моя проповедь?

Рамазан Садыков

Это просто реклама, а не проповедь. Точно так же можно написать "Покупайте Ford Focus, или бог вас покарает! 1"

Настена Сенина

Чего-то не очень. Еще попробуй.

Zaza Badurashvili

Достигла, достигла.
Верую! Верую во Истину и в Трах-ти-би дох.

Аленчик Капитонова

Ноу проблем. это ж сатанистов не касается?

Санек Соколов

Я знаю, что иметь голову и использовать её не только для еды и ношения шляпы — самое страшное преступление для верующего. И что? Срать я хотел на мнения ущербных ублюдков.

Ок
Оксана

Сначала глупый Бог создал этот мир и человеков такими, как они есть, со всеми их недостатками и грехами, а потом Умный Человек стал указывть ему как зти глюки исправлять, кого любить, что прощать, а кого и в гигиену огненную. Эго выше Бога! Типа как в анекдоте - зять бежит в грозу по двору, рядом с ним ударила молния, но не попала, а теща из окна командует Богу - левее бери, левее.

Эрадж Иванов

самое страшное это то что у тебя шизофрения на этой почве, а нам на твои бредни на срать!

Гуркивская Наталья

Мило, Ваша ирония очень симпатична!

Толик Етчик

не знаю. коленка зачесалась

Ан
Анна

Чему ты радуешься, предвкушением преисподни что ли? Мало там не покажется.

Aliona Plescan

А что это было, снова мессия пришла, проповедовать царствие небесное, что, есть желание что б тебя распнули.