Наталья Иващенко

Начисто забыть тех кто причинил боль, это лучшее средство ?

Nikolai Isaev

такого лекарства нет.... в природе. Так как ТАКОЕ забыть невозможно

Борис Ежов

все пучком
не злись Толян
ажур накроет всех кто на успехе вырос
прости всех тех кто причиняет боль и Бог те воздаст по полной

sl

Ирина Борисова

Начисто не забыть. Но отменить эмоции можно. А это - большое дело! Главное научиться.

Дмитрий Крутиков

зачем забывать тех, кто делает нас сильнее?

Alex V. Spiridonov

ага. для начала причинить им а потом забыть.

Иришка

Тут верней будет "забить" и пожизненно игнорировать - реально!

К.
Катя ............

Лучшее средство-осознать и простить.. . Иначе такую же боль причинит в будущем кто-нибудь другой...

Ga
Galina

простить и жить дальше ...

Македонин Смб

не получится

Анна Овсянникова

К сожалению это невозможно, именно по причине причинённой боли. Забывают тогда, когда отпускают боль и прощают.

Надежда Коростелева

Может быть.. .
Вот только забыть не получается...