Ми
Михаил

Здравствуйте, нужен совет как приручить котенка чоб он спал в своем домике!

купили кашачий домик мягкий место достаточна немогу заставить свою девочку спать там ей 2 месеца британка!

О*
Оксана ***

может страшно ей одной, маленькая еще. Через год вы её по всему городу искать будете) так что пусть с вами пока посидит.

Gennadiy Sobran

Нужно приучать как к лотку. Начинает засыпать-клади его в домик. Со временем приучится

Ек
Екатерина

положить туда теплую грелку под подстилку. Нет грелки, можно бутылку с водой, и накрыть тряпочкой. Ей будет уютнее. Будьте осторожны, малышка почти обязательно придет к вам под бок, не придавите.

Василий Семиков

А моим питомцам домики не нужны.