Дима

Поругать штоль наших или тупо обнять Кержакова и заплакать?

Ек
Екатерина

а за что ругать то играли как всегда плохо, я и не ждал что наши проиграют с их то умениями то непопадать в ворота в пару метрах от них.

Марина Александрова

А в чем, собственно говоря, Мадам, Вы не довольны? Вот если Россия проиграет все оставшиеся матчи, вот тогда и проклинайте судьбу . Россия проиграла португалии (а не Андорре, Македонии или Словении ) , причем на выезде (дома ее победили) . Просто мысленно все уже в отпуске, вот и резлт.. .
У вас же все равно 2 матча в запасе осталось, 1 поражение в 5 матчах- разве это плохо?

И кстати, насчет лохов - видела, как Словакия и Армения лажанулись?)

Александр Жиляев

да мы играли хорошо) надо было выпустит Дзагоева и недавать слепых передач, португалия никакая, а нам нехватило реализации

Сергей Ващилин

Скажи спасибо что с более крупным счетом не проиграли.

Файзулла Асадулла

Тогда и он не сдержит слез!!!!

Валя

А Керж причем? Португалы лучше смотрелись и по праву выиграли.. . Поздравим их, а у нас матч с Сев. Ирландией впереди

Ирина Карпова

Лучше судью ё*ни ломом по голове.. . может, полегчает...