Евгений

верити ли Вы что я верю в бога?

Ekaterina Gridneva

я верю что я верю что ты веришь

Анфиска Орлова

Бога только не перепутай)

Екатерина Храстовская

Почему-то мне совсем неинтересно, во что ты веришь. Сам удивляюсь, почему - но вот неинтересно и все тут!

Mihail

Верю, что не веришь.

Шоxруx Шох

ЧЕРТИ В АДУ ТОЖЕ ВЕРЯТ В БОГА, А ЖИВУТ НЕ ПО ДУХОВНЫМ ЗАКОНАМ БОГА! Если вы не живёте ПО ДУХОВНЫМ ЗАКОНАМ БОГА, то ненамного ли вы лучше чертей?

Ол
Оля

Все зависит от того насколько Вам хреново ..))

Юл
Юлия

Также Ты можеш просить Иегову помочь иметь правильный взгляд на себя. Можно молиться, как псалмопевец: «Доброму разумению и ведению научи меня, ибо заповедям Твоим я верую» (Псалом 118:66).

Юлия

Ситуация ЗАМЕТИЛ ДУХА в квартире как человек, но образ тока заметил ОБРАЗ двигался КАК ХИЩНИК, а когда я его заметил он ко мне в комнату шел, а я типа диски смотрел и угораздило меня повернуться и он как раз красивый завораччивает, ну я резко к себе ломанулся а у меня комп был открыт ноутбук и там была открыта СТРАННАЯ МЕНЮХА С ГОДАМИ с 2065 по 3050 год, куда можно было зайти и что-то НАПИСАТЬ так вот я там написал 1)Бог всегда прав, если Бог не прав см пункт 1 вроде на 2065 году все остальные даты были пусты там тоже можно было написать, но я не стал. потом я наблюдал (не в этот день) когда ПОДКЛЮЧАЕШЬ МИКРОФОН С НАУШНИКАМИ И МИКРОФОН ВВОДИШЬ В РЕЗЗОНАНС, то на той стороне СЛЫШИШЬ в наушникак как КТО=ТО ВСТАЕТ И ПО КЛАВЕ ДОЛБИТ и СБРАСЫВАЕТ РЕЗОНАНС (не говорит ничего) , а на видеодомофоне появились 2 СВЕТЛЫЕ ТОЧКИ прям яркие яркие, у тебя бывает такое что звездочки из глаз сыплятся вот такого же ВИДА, проявлялись ближе к 20:00, 5 секунд и вот ОНИ откуда взялись!, но после запуска коллайдера, когда сказали по ТВ точки пропали. Вот история Значит щелкал Я ТВ и надкнулся на ТВЦ в студию приходит Гарик Сукачев, берут у него интервью и между делом он говорит, типа самый капец в жизни ЭТО КОГДА ТЕБЕ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО К ВАМ ЗАВТРА ПРИДЕТ ИИСУС, т. е. Гарик УТВЕРЖДАЕТ что Иисус живет в МОСКВЕ!! ! Еще история у нас в подъезде у кого-то свадьба была и значит вышел я покурить на площадку сижу слышу лифт грузовой загружается битком, едет вниз и слышу один из пассажиров кричит ДАВАЙТЕ ИИСУСА ССОБОЙ ВОЗЬМЕМ!!!, и короче ЛИФТ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА МОЕМ ЭТАЖЕ. . РАСКЛАД ОДНОЗНАЧНЫЙ кто Иисус. вот еще ситуация была вышел покурить, а дело было летом вечером звезды на небе и значит че то я ввысь смотрю и окроче прям как буд-то небо ПРОТКНУЛИ и очень РЕЗКО СВЕТ пошел ну очень яркий (так звезды не появляются) такой же цвет как и от звезд ну прям на ОДНУ СЕКУНДУ свет был прям яркий яркий думаю это СПЕЦИАЛЬНО было сделано Богом для Меня никакой это не метеор ни что либо еще, самое нормальное объяснение этому то что небо ПРОТКНУЛИ и тут же дырку ЗАКЛЕИЛИ. Где я раньше учился погибли 2 моих однокласника потом сосед одного из однокласников от передозировки умер, дальше умер 3-й однокласник от передозировки потом сосед из 1-го подъезда неудачно упал тоже умер потомбрат 3-го однокласника умер от кровоизлияния в мозг, потом подружился я с Олей так она у меня украла 7 тыщ последние и она умерла разбилась на скутере, а с другой стороны я уже в другом месте живу 1н спецназовец умер и 2-й Меня как Иисуса всячески посылал, грубил тоже не удачно укололся, а 3-й в тюрьму сел, согласись 9 смертей при чем все молодые это заставляет задуматься. И еще я занимался наркотой и че то надо было мне деньги отдать а я продинамил этот вопрос сказав что денег нету а другой пацан (координатор) бабки мои решил крутануть пару раз а 3-й на бирже ФОрекс 11К грина просадил так вот что случилось я попал в аварию сломал руку, координатор попал под поезд ему ногу отрезало а 3-й порвал сухожилие на среднем пальце... вообщем вывод с баблом не шутят!
Я на ответах в РВ прикололся по поводу Ким ЧЕН ИРа и его бронепоезда затролил и короче на следующий день просыпаюсь, а у меня такое ощущение что по переносице кто-то ударил болело, а МНЕ никто бить не мог потому что Я спал и через день ТВ гооврит что умер КИМ Чен Ир! Связь улавливаешь?

Паштет Пчела

ты неосновательный человек. и бесы верят и трепешут. твоя вера без дел мертва!

Olga Ibragimova

вопроса не должно возникать.... если есть полная и достаточная осознаннная вера в себя.... т. е к автору вопроса... .