Кристина Морарь

Программа для сдачи экзамена

Необходимо сделать программу для сдачи экзамена по охране труда. По структуре аналогичную проге экзаменов ГАИ. Ввод данных экзаменуемого, 5 вопросов с вариантами ответов один за другим, и результаты вносимые в базу. Так как навыков программирования не имею, хотелось бы уточнить возможность использования и редактирования того же кода экзамена ГАИ, где такой найти, и чем его собственно редактировать.

Екатерина Люст

Туча разных программ экзаменов ГАИ, это Вы должны найти и показать нам и потом спрашивать про код.
Возможно вам подойтет одна из туч программ тестов, они тоже выставляют оценку и можно свои тесты создавать, есть и бесплатные... но снова, выбор за вами