Владимир Комаров

Добрый вечер! кто ездил в Лондон из России? самостоятельно и ч. з. турфирму, поделитесь опытом пжлст)

с какими трудностями вам пришлось столкнуться?

Де
Денис

Я ездил через туристическую фирму Видерштраль трудностей вроде не возникло, насколько я помню очень понравилось. В основном этой фирмой и пользуюсь. Насчет трудностей не беспокойтесь.

Сайт турфирмы: http://www.wrs.com.ua./

Евгений Муратов

я не ездил в Лондон с Росий, я здесь жыву.... уже почти 10 лет, если какие вопросы есть можете меня спросить -помогу, а так сдесь всё дорого особено проезд, но посмотреть сдесь есть чего

Константин Капитонов

трудность была одна: приличная турфирма накосячила с отелем. Во второй раз ездили сами - проблем никаких.