Александр Кирюхин

Должен ли глохнуть мотор изза неисправного вакуумного усилителя тормозов?

А глохнет он тогда когда включается вентилятор охлаждения или когда даш обороты и нажмешь на тормоз обороты резко падают- чуть ли не глохнет мотор

Двигатель 1.6 16кл. Ваз 21124 .

Шохрузи Каримулло

должен при нажатии педали тормоза

Евгения Кузнецова

Не должен, но глохнет.

Игорь Просто Игорь

Вообще то может.. если диафрагма пробита.. но это просто проверить.. сними шланг с вакуумника и заткни его. Если глохнуть не буде, то точно он.

Альбина Мухаметшина

да он и будет глохнуть и из под педаль будет воздух идти при нажатии все правильно)) ) под замену вакуумник

Юлия

Смотря какое питание.
Карбовая заглохнет, инжекторная-поднимет обороты.