Михаил

"Шоссе в никуда" - ну это же трэшак обыкновенный, почему у него хорошие оценки?

Да и Линч мне видится переоцененной личностью.

Ольга Арыспаева

Потому что это не обыкновенный трэшак и не какой-либо трэшак вообще, это очень лихо закрученное психологическое многослойное кино, в котором смысл не лежит на поверхности, собственно, как и в большинстве фильмов Дэвида Линча . Если интересно о чём он на самом деле - в сети полно статей о нём и об остальных фильмах этого замечательного режиссёра с подробны разбором.

Антонина Яхонтова

Там в Саундтреке Раммштайн!! !
Все фильмы с музыкой Раммштайн - рулят !!!