Наталья Лагутина

как делится участок? если дом не на середине участка..

у нас дом на 2 семьи. вопрос, как делится участок? если дом не на середине участка..

Денис Павлов

Вполне возможно, что, в данном случае, разделить земельный участок в натуре не представляется возможным, он так и останется в общей долевой собственности !

Иг
Игорь

под домом по любому нужно участок создать еще один.
то есть собрать межевой план на раздел.
технически по СНиПам может не пройти раздел.

Роман Иванов

Делится пополам по согласию сторон или через суд, просто у каждого будет свой отведённый кусочек, вне зависимости как стоит дом.